Технические работы


Внимание! Сегодня с 23.30 до 02.00 на сайте будут технические работы по обновлению движка. В это время сайт может быть недоступен или работать некорректно. Спасибо за терпение!

Upd. Движок обновлен! Пишите, если заметите какие-либо глюки в работе сайте, постараюсь оперативно все поправить. Так же надеюсь в ближайшее время несколько небольших, но очень полезных функций добавить на сайт, но это тоже требует настройки.

Еще важный вопрос. Какой рейтинг публикаций вы хотели бы видеть на сайте?
Благодарности; рейтинг в виде 5-ти звезд; лайки; нравится/не нравится.
Возможно, при использовании системы лайков или +/- благодарности стоит убрать?

  • 0

Комментариев 19

Офлайн
plastinka 3 сентября 2016 11:25
sergjazz, у меня в созилле тоже все прекрасно!
Сегодня будет открытый тест обновленного дизайна сайта. Я очень надеюсь, что он вам понравится. Посмотрим, что там будет с предпрослушкой. Просто от сайта самого работа предпрослушки не должна зависеть, т.к. это сторонний код.
Офлайн
Валера123 3 сентября 2016 16:54
ВСЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1. При попытке прослушать выходит вот такая картинка:



--- Виндовс XP
--- Гугуль Хром

2. Отсутствует функция "Просмотр сообщения". Или я не смог отыскать эту кнопочку?
Офлайн
plastinka 3 сентября 2016 17:12
Валера123,
1. Хром больше не поддерживает технологию флеш. Возможно, что поддерживать перестали только на win xp. А сервис, на который заливается предпрослушка пока еще не перешел на html5, к сожалению.
2. А на старом шаблоне был предпросмотр отправляемых комментариев? Или вы имеете ввиду, что непонятно как посмотреть все последние комментарии на сайте?

Важная информация для всех авторов! Теперь предпрослушку в публикации можно вставлять, взяв прямую ссылку на яп-файлах, а при добавлении новости нажав на кнопку в виде нот!
Офлайн
Walther 7 сентября 2016 19:04
plastinka, похоже что предпрослушка работает только на Мозилле. На UC Browser'e тоже не работает. Хотя повторюсь: на страницах раздач до обновления форума все работало.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика