Группа Стаса Намина - Сюрприз для мсье Леграна (1983)

**Vinylrip by plastinka (nickhome)**


Название винила: Сюрприз для мсье Леграна
Исполняет: Группа Стаса Намина
Жанр: Pop Rock
Выпущено в: 1983
Композиций: 08
Пластинок: 1
Фирма: Мелодия, Ленинградский завод (Made in USSR)
Номер по каталогу: С60 20293 009

Формат: lossless flac 24/192 kHz (tracks)
Вес: 1,49 Гб

Список композиций:
A1. Подводный замок
A2. Лето Пикассо
A3. Друг покинул этот мир
A4. Парафраза на темы песен
B1. Оковы счастья
B2. Ищу тебя
B3. Первая любовь
B4. Лето 42-го


Скачать lossless 24-192 (1,49 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 7

Офлайн
Sochimoto 26 июля 2019 21:12

Французская музыка по русски, неожиданно, отличная работа Стаса Намина. Честно, ранее не слышал. Запись хорошо звучит, здесь респект мастеру.

Офлайн
supermouper 27 июля 2019 01:58

а у нас всегда была эта пластинка.щас нет почемуто..брательник кинул в контейнер октябрь 90 ..кинул 300 пластинок .ремонт
в яндексдиске тихая громкость...потом скачаю как место будет послушаю правильнее но щас уже отличное первовспоминаемость . вижу сёдня и от ЛП-мании диск отличный. ближайшие дни не куда качать .
ох переносит намин в 85-й..я нашол тогда её...чтото привлекло легран слово..а дома если и слушали домочадцы то может в 83м я не помню без меня или непредпочитали столь сложные навороты .
по сути местами рэгги диско рок 82... походу намин играет соло тк соло гитара тихо но слышу и в стиле и намина и саруханова есть.
третья хорошая - мой друг уехал в магадан ... всё тот же регги диско рок отличная пластинка . но та лучше конечно тут немного решили удивить французским душком и усложнением ладов сплюснутыми уменьшеными. и вот намина никогда не отторгаю .даже малинин поющий в 87 желаю счастья вам - такая душечка бой. в 85м мозг был неготов перварить эту стилистику. но щас как раз хорошо пища для мозга .
жаль шансона я тут ненашол как не искал не смотря на повторяющийся термин шансон в 4 песне итп. но вцелом хроматика обилие тональностей и поиски гармонии отличают . поёт ЛОСЕВ судя по фотке но на звук не узнать . НАМИН всегда работал профессионально - нет претензий , есть просто изумруды... "СТУЧАТ КОЛЁСА" ИЛИ "ЕСЛИ ТЕБЯ НЕТ" но та же "после дождя"- крэйзи задумка..надо быть хиппи обкуриться чтоб такое написать ..както анализировал .но вообще намин есть намин .это брэнд такой же как земляне.. другой вопрос
что это фабрика звёзд..одни приходят другие уходят .саруханову вот дал путёвку в жизнь позади крутой поворот . б-2 конечно вокал сложная партия да весь диск не на слабых расчитан современных .
вообщем по диску - это тоже что и рэгги диско рок.. соврешенно тот же звук ударники вокализ там посмелей есть долина пара песен
я думаю тут состав сменился после нашумевшего коллектива - времён летний вечер . кстати намин любил перерабатывать мировое наследие трансформируя отель калифорния в летний вечер но улучшая западные огрехи . а легран непрост тут чел конечно не три притопа . тут ближе к фьюжну всяким таким джаз рокам французским.сюрпрайс . но ломаный французский не лучший , рокетс и то пели на английском.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ очень такие хорошие хотя в детстве слышал не более 10 раз в гостях сюрприз или дома ставил на иглу пытаясь понять "что это за музыка" и почему я не слышу "ЕСЛИ НЕТ ТЕБЯ" но слышал
какието загадочные ребусы "вглубь времён"...конечно для серьёзных мозгов а не школо-мозгов .а вот все песни с синглов как правило школо-песни для юношества и вудстока для хиппанов коими они вощемто и позиционировались время колокольчиков и коноплеводства .
намин в позднем интервью сказал что все его цветы-песни
это "детский наивный такой бред " примерно так ,..абстрагировавшись от них .но намин есть намин он повлиял на специфику детства за счёт ..ооооо сарухановщина- Б4 чисто с пластинки зелёные глаза
значит он тут был на записи в первой песне... тем более аккустика тут слышу слышу манящюю сарухановщину но его на обложке нет фото..
а может та самая группа круг сессионная васильев файнзильберг итп
отличный такой мечтательный диск инструментал б4 соло приджазовано но скорее саруханов тк намин в кама-сутра альбом чуть другие запилы
приятно

Офлайн
Sochimoto 27 июля 2019 11:28

Сейчас проблем куда качать нет, фактически облака можно и нужно использовать как HDD. Что я и делаю выбирай удобное для тебя облака установи для виртуального облака например RaiDrive и проблемам конец. Я пользуюсь облаком в основном Googl и плеером Foobar2000 правда коечто туда добавил, если не знаешь как то качай с https://cdpos.biz/showthread.php?1525-%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-foobar2000-RU-DarkOne-DUIFoon-(Final)-%D0%BE%D1%82-MC-Web-(%D0%A7%D0%B0%
D1%81%D1%82%D1%8C-2) там все есть.

Офлайн
plastinka 27 июля 2019 12:49

Sochimoto, пожалуйста! Рад, что оцифровка зашла. Интересная пластинка. Была уже до этого на сайте, но публикация умерла, поэтому решил восстановить из своих запасов.

supermouper, спасибо за впечатления!

Офлайн
Sochimoto 27 июля 2019 14:59

Установи в библиотеках расположение облака, которое появиться с помошью прогрммы RaiDrive

Офлайн
1512082 28 июля 2019 08:41

Хорошая музыка,жаль,что не на русскомwink

Офлайн
Sochimoto 28 июля 2019 17:07

Текст наверно имел ввиду? Так слушай музыку, а не текст песен. Музыка написана в русской манере, а текст приложили французский. В этом то интересна пластинка.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика