Ансамбль «Мелодия» Играет Танго Оскара Строка (1978)



Название винила: Ансамбль «Мелодия» Играет Танго Оскара Строка
Исполняет: Ансамбль «Мелодия»
Жанр: Instrumental, Ретро, Советская Эстрада
Выпущено в: 1978 г.
Композиций: 12
Пластинок: 1
Фирма: Мелодия, Апрелевский Завод Грампластинок (Made in USSR)
Номер по каталогу: С60-10283-84(а)

Формат: flac 24/192 kHz (image, cue)
Вес: 1,55 Gb

Список композиций:

01 - Чёрные глаза
02 - Неаполитанское танго
03 - Когда весна придёт опять
04 - Мечта
05 - Ожидание
06 - Лунная рапсодия
07 - Танго-фантазия
08 - Голубые глаза
09 - Не упрекай
10 - Зимнее танго
11 - Скажите, почему
12 - Моё последнее танго






Скачать lossless:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Новость отредактировал: LP_Мания - 20-01-2024, 07:40
Причина: Более качественная оцифровка на новой аппаратуре.

Комментариев 19

Офлайн
vitek31rus 6 октября 2020 18:03

Цитата: Svarnoy
Superlux HD668B

АЛИ - источник авторитетный. Выброшу свои дерьмовые Наушники Sony MDR-7506, трошки поднакоплю и тоже куплю себе такие-Superlux HD668B!!! Типа на полном серьёзе!  

Офлайн
мурзилка 6 октября 2020 20:44

Цитата: vitek31rus

Цитата: Svarnoy
Superlux HD668B

АЛИ - источник авторитетный. Выброшу свои дерьмовые Наушники Sony MDR-7506, трошки поднакоплю и тоже куплю себе такие-Superlux HD668B!!! Типа на полном серьёзе!  

joy Спасибо за позитив!

Офлайн
Kaghuna 22 января 2021 15:41

LP_Мания, почитал отзывы - столько разных мнений...Лично хочу выразить огромную благодарность за то, что во время сегодняшнее, склоняющее только к обогащению не важно как, Вы выложили в свободный оборот такую вещь...Мне без разницы рокоты и проч. дребь, о которой тут в комментах выражались...Спасибо огромное!!! Любовь к такой музыке привил отец, уже ему 81, жив, дай Бог ему здоровья, я еще читать не умел, а пласты таскал на проигрыватель, угадывая в точку, где Оскар Строк, и до сих очарован таким исполнением и самой музыкой...Такое сегодня не выпускают, поэтому Ваш релиз - перл!!! Еще раз СПАСИБО!!!!

Офлайн
LP_Мания 23 января 2021 08:49

Уважаемый, Kaghuna, знаете почему я люблю наш сайт? Именно потому, что на нем есть такие пользователи как вы! Истинно преданные прекрасной музыке на грампластинках и разбирающиеся в тонких переплетениях различных музыкальных жанров. А ещё пользователей, понимающих и любящих историю музыки. Для меня эта пластинка тоже своего рода заветная - трибьют прекрасному таланту Оскара Строка, исполненный столь же замечательно. Я так же как и вы исключительно неравнодушен к музыке 20-х - 40-х годов. Исключительно рад, что на нашем сайте есть ребята, которые не только могут покритиковать, но и поделиться интересной информацией и воспоминаниями. Ради общения с такими целеустремлёнными пользователями и хочется продолжать делиться оцифровками пластинок. А их в моей коллекции уже под тысячу будет - до конца жизни не переслушать! Но добавляю я сюда только то, что сам регулярно слушаю и что реально ценю. Мне важно не количество, а взаимопонимание и востребованность. Есть у кого интерес, прекрасно, нет - значит какой смысл выкладывать. Кстати, и отрицательные комментарии, конечно, если они конструктивные, очень ценю. Очень благодарен негативному комментарию от Сварного, оставленному здесь выше - прекрасный человек! Благодаря ему, у меня теперь есть практически совершенная аудио система для прослушивания пластинок. И пользователи нашего сайта тоже в выигрыше - последние три альбома уже сделаны на этой высококачественной аппаратуре! Одна беда - мало времени на любимое хобби. Поэтому мои публикации так редки. Прошу дорогих пользователей сайта меня за это не ругать особо!

Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  • Яндекс.Метрика