Ричи Коул в Ленинграде (Осенние ритмы-89) (1990)

**Vinylrip by plastinka (nickhome)**


Название винила: Ричи Коул в Ленинграде, Осенние ритмы-89 (Leningrad Alto Madness)
Исполняет: Ричи Коул (Richie Cole), квартет Андрея Рябова-Андрея Кондакова
Жанр: Jazz
Выпущено в: 1990 (Запись 1989г.)
Композиций: 06
Пластинок: 1
Фирма: Мелодия, Ленинградский завод (Made in USSR)
Номер по каталогу: С60 30069 006

Формат: DSD 5.86MHz (tracks)
Вес: 3,52 Гб

Список композиций:
A1. Ленинградская босса-нова
A2. Если мы расстанемся
A3. Как высоко луна
B1. Воскресенье в Нью-Йорке
B2. Полюшко-поле
B3. Блюз для Ленинграда

Просто шикарнейшее выступление и оцифровка, рекомендую всем любителям джаза!


Скачать DSD 5.86MHz (3,52 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 3

Офлайн
superglaz 3 ноября 2019 21:46
Потрясающая оцифровка отличной музыки! Спасибо большое. Однако, скачиваю на телефон и карта у меня всего-то 32гигабайта... Вес большой у оцифровки. Так что придется быстро её занести в облако.
Офлайн
plastinka 7 ноября 2019 11:48

superglaz, ну для телефона ее можно легко конвертнуть в любой более легкий формат. DSD все же в первую очередь для качественных ЦАПов, которые поддерживают его воспроизведение.

Конвертировать DSD можно с помощью TASCAM Hi-Res Editor, например.

Вес у оцифровки действительно большой, но на самом деле примерно так же весит оцифровка в несжатом формате WAV 24-192, DSD буквально на пару десятков мегабайт больше. Но, возможно, еще не все готовы воспринимать записи в таком формате и стоит ограничиться привычным flac 24-192.

Офлайн
supermouper 8 ноября 2019 01:56

я открыл дсф файлы пару недель назад так как всё ещё много места в компе и скачал POT-player ...и послушав эбби роуд сессию оказлся доволен звуком ..хотя я слушая веду запись с экрана 160 кбс.но разок другой или 37! раз как недавно тарзан бой балтимора слушал дсф - продлевая кайф. потом стёр .да файл много весит но раз можно послушать ..хотя на ПОТ нет увеличени громкости но я эквалайзер вверх до упора и получается и звук улучшается и громкость и меня вцелом устраивает, но в этом минус плеера так как тот же АСЕ плеер громкость легко подымается и обычно слушаю +137% .тут конечно зависит от компа (тихий) и наушников ..у меня самые громкие а в тихих наушничках ничё не услышать. а в внешних колонках я не люблю слушать музыку..хотя там можно достаточно громко прикрутить . считаю дсф отомрёт со временем это чтото экспериментальное.. потом все вернутся к wave = мп3 . поэтому пока есть место в компе я не критичен к dsf хотя в принципе не качал ещё в августе бы такое - места не было .но щас как орешки грызёшь этот формат чуть ли не ежедневно слушаю ..может и вынуждено так как я лучше вэйв/мп по старинке

----

кстати я тогда скачал послушал этого саксофониста но не моё.... играет конечно хорошо  интересно там интернационал обыграл но репертуар - "не моё" . ноу коммент 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика