Евгений Потоцкий - Серый Дождь (1991)


Название винила: Серый Дождь
Исполняет: Евгений Потоцкий
Жанр: Alternative Rock
Выпущено в: 1991
Композиций: 08
Пластинок: 1
Фирма: Мелодия
Номер по каталогу: C60 31233 009

Формат: lossless flac 24/192 kHz (tracks)
Вес: 2.1 Гб

Список композиций:
A1. Серый Дождь
A2. Осень
A3. Сон
A4. Ненавижу Понедельник
B1. Хрустальный Корабль
B2. Милый Друг
B3. Моя Лодка
B4. Река

Об альбоме и исполнителе:
Году в 1992 мой товарищ, находясь в каком-то небольшом городке, то ли на родине в Асбесте, то ли в командировке где-то еще, случайно купил пластинку Евгения Потоцкого, абсолютно не зная кто это. Послушав ее, на следующий день он пошел и скупил все экземпляры пластинки, которые были в магазине. А было их то ли три, то ли четыре; и раздал их всем друзьям-меломанам, которые сразу же влюбились в эту музыку. Так образовался у нас своеобразный "клуб любителей Евгения Потоцкого".
Сейчас, через 25 лет, занимаясь оцифровкой винила, я не мог пройти мимо пластинки этого незаслуженно малоизвестного, очень талантливого поэта и музыканта, жаль так рано ушедшего от нас.
Немного подробнее об Евгении.



Скачать flac 24-192 (2.1 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 4

Офлайн
dq_still 20 марта 2017 23:22
Судя по местным "лайкам - спасибкам" мало популярности у Евгения Потоцкого, хотя, подозреваю, мало кто его скачивает и слушает (в onedrive нету информации о кол-ве скачиваний), а очень зря! Совершенно восхитительная и душевная музыка!
Офлайн
Granat 7 апреля 2017 20:40
Замечательные песни.
Спасибо огромное...

dq_still, песни очень глубокие, музыка и гармония отличная...
просто реально его никто не слушал...

Офлайн
dq_still 13 апреля 2017 22:15
Granat, да, мало кто слушал, тираж пластинки небольшой, поэтому сейчас трудно найти, а интернета тогда еще не было, на ТВ никто не раскручивал. Я, году в 2011, хотел в дальнюю поездку его записи взять, слушать, так нашел только мп3 невысокого битрейта, но, как выяснилось, это слушать невозможно.
Вот, в прошлом году поставил себе задачу, отыскал пластинку, оцифровал, теперь, может постепенно, найдет Евгений свою аудиторию и заслуженное внимание.
Офлайн
sacuruz 8 мая 2018 18:53

Действительно недооцененный певец и автор ушел слишком рано и нелепо, а песни его затрагивают душу,цепляют. Cлучайно узнал о нем только недавно хотя музыкой увлекаюсь с 1977 Даже не верится что LP 1991г выпуска , его песни актуальны и сейчас СПАСИБО залившему за этот редкий ценный подарок 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика