Led Zeppelin - Led Zeppelin I (1969)


Название винила: LED ZEPPELIN I
Исполняет: LED ZEPPELIN
Жанр: Rock
Выпущено в: 1969
Композиций: 09
Пластинок: 1
Фирма: ATLANTIC
Номер по каталогу: SD 8216

Формат: flac 24/192 kHz (tracks)
Вес: 1.91 Гб (3% на восстановление)

Предпрослушка: mp3 vbr 192 kbps


Список композиций:
A1. Good Times Bad Times
A2. Babe I'm Gonna Leave You
A3. You Shook Me
A4. Dazed And Confused
B1. Your Time Is Gonna Come
B2. Black Mountain Side
B3. Communication Breakdown
B4. I Can't Quit You Baby
B5. How Many More Times



Скачать flac 24-192 (1.91 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 80

Комментариев 14

Офлайн
plastinka 4 февраля 2017 12:25
Спасибо за первый релиз на сайте! Замечательная оцифровка, классика рока всегда в почете. Будем ждать новых релизов.
Офлайн
dq_still 5 февраля 2017 20:14
plastinka, Николай, проблемы с функционалом вашего сайта - я, например, не знаю, дошел ли до вас ответ в личку, по крайней мере в "исходящих" ничего нет, второе - непонятно как отредактировать новость (хочу заменить wav на flac), или мне просто заменить содержание на источнике, а новость поправите вы?

Офлайн
plastinka 6 февраля 2017 23:14
dq_still, видимо ответ не дошел, т.к. у меня в личке нет новых сообщений, что очень странно. Попробуйте просто любую фразу мне в личку написать для теста, чтобы проверить работоспособность.
На сайте недавно была проблема с отправкой ссобщений, которая возникла из-за проблем хостинга. Со стороны хостинга ее решал несколько недель. Очень надеюсь, что сейчас это просто случайная ошибка, но если действительно что-то опять не доходит, то буду разбираться.
Если просто заменить файлы на яндекс.диске, то по старой ссылке будут отображаться новые файлы и не нужно будет менять что-то в публикации.
А если надо поменять ссылку, то можно новую ссылку просто в комментарии к новости кинуть, и я ее поменяю. Свои новости могут редактировать только журналисты и редакторы. Возможно, пора сделать дополнительную группу с возможностью редактирования своих публикаций, но с премодерацией этих публикаций.
Офлайн
dq_still 8 февраля 2017 19:24
Заменил музыкальный контент .wav на .flac, стало на 1 Гб поменьше))

Еще в связи с готовящейся новой публикацией пришлось и ссылку поменять
https://yadi.sk/d/yz-g6mby3DZdeT
Офлайн
plastinka 8 февраля 2017 20:03
dq_still, спасибо! Заменил ссылку в публикации.
Офлайн
dq_still 8 февраля 2017 21:38
Там еще наверное надо wav на flac поменять в новости и скачиваемый размер уменьшить, чтоб не пугать никого)
Музыкальная часть сейчас весит 1.91 Гб
Офлайн
dq_still 9 февраля 2017 19:06
Еще заменил картинки - формат tif на jpg. Наверное так лучше? Качать меньше, а если кому картинки нужны в максимальном качестве, так они у меня есть в архиве).
Офлайн
plastinka 9 февраля 2017 21:04
dq_still, все отлично! Обновил информацию в публикации.
Конечно для обложек jpg хорошего разрешения достаточно.
Офлайн
uheep 9 февраля 2017 21:11
Слушаю фубарм и сделал куй для себя потому как посимпатичней.
Кому интересно CUE:

Сильный альбом - жаль что ничего подобного больше и не создали.
Автору спасибо!
Офлайн
dq_still 10 февраля 2017 22:38
Обращаюсь к тем, кто поставил мне два минуса в репутацию, объясните, пожалуйста, ваши претензии - за качеством предоставляемого материала я слежу, вряд ли вы найдете сильно лучшие оцифровки, сейчас в просмотре у администрации находятся еще 2 пластинки, прошу заценить, когда выйдут во всеобщее обозрение)
Особенно квадрофонического Willie Dixon'а )
Офлайн
plastinka 11 февраля 2017 22:42
dq_still, меня это тоже очень неприятно удивило. Но сейчас рейтинг хотя бы выровнялся.
На мой взгляд, у вас отличная аппаратура и хорошие оцифровки, к которым просто невозможно придираться. Все отлично, не переживайте из-за не совсем вменяемых минусовщиков. )

А публикации, которые сейчас висят на проверке, ваши и samerset, я буду постепенно проверять и публиковать, чтобы не было одновременной свалки. Мне кажется, что так будет оптимальнее.
Как раз сейчас на сайте уже опубликована пластинка Willie Dixon'а!
Офлайн
colonel 16 декабря 2017 22:06

Как-то так получается, что нахожу у автора одни из самых моих любимых альбомов. То же можно сказать и об этой оцифровке. За последние годы собралось довольно много коллекций LZ (в т.ч. и от PBTHAL, сидишная от B. Diament'а, несколько от уважаемых риперов с трекера). Звучание этой оцифровки сразу завораживает и оторваться не дает - объемное, очень сбалансированное по частотному спектру, широкая сцена. В ощем - класс! Уже имею представление о звучании рипов, сделанных автором на Sensetive (Abbey Road и In Rock не оставили равнодушным), поэтому очень бы хотелось надеяться, что появятся еще альбомы LZ, PF, DP, The Beatles.... на Sensetive.

Спасибо! 

Офлайн
hFide 6 сентября 2019 19:20

Вот как сейчас помню, делаю уроки по алгебре, а на крутом по тем временам "Романтик 103" звучит с диска песня "YOU SHOOK ME", мама, слушая краем уха на кухне, удивляется. Эх, молодость)

Спасибо залившему. Диск у меня был двойной, от фирмы Atlantic, дай Бог памяти, два первых концерта вместе, год выпуска 1971. blush

Офлайн
supermouper 6 сентября 2019 19:51

вторая песня - красива. остальные не по мне. но на советском лэд зеппелин белый архив поп музыки - неплохая подборка я слушал в 90. конечно послушал ту песню - под алгебру не подходит но и под математику тоже блюз не катит. а вообще никогда не слушал музыку делая уроки. слушать хорошо когда рисуешь или сидишь у радиолы или в ванной в шампуне итп. в широкм смысле вот щас слушая ледзеппелин восторгаться особо нечем да ритма блестяще сыграность ударник римт гитарист пэйдж сессионник .всё атакующе для тех эфиров свой самолёт дирижабль жостко местами интеллект но в музыкальном плане тут не особо событийно..те же советские композиторы гораздо интереснее шевелили мозгами. другое дело если поставить планта петь "дельтаплан " леонтьева итп а в плане гитаристов пэйдж погоды не делает тут лучше поставить блэкмора для патриотики .но подозреваю что у лэд зеппелин слушабельно гденить 30% . но это скорее после уроков

а вот если кто заметил вторую песню умыкнули позже отсюда рокетс(81) в пи-314 "идеоматик" -точно такие же аккорды но там более психологически обкручено . но налицо плагиат за это харрисона штрафовали 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика