Bee Gees - Cucumber Castle (1970) Vinyl-rip,wav 32/96,16/44,mp3

RIP by Ollleg









Информация о пластинке:
Название: Cucumber Castle
Исполнитель: Bee Gees
Жанр: Pop
Год выпуска: 1970
Количество композиций: 12
Количество пластинок: 1
Фирма: Atlantic Recording corp.1841 Broadway,New York.N.Y.
Номер по каталогу: ST-C-701842CTH
Формат: mp3 + wav
Качество: cbr 320 kbps + wav 16 bit/44,1 kHz + wav 32 float bit/96 kHz
Размер файла: 90mb + 385mb + 1,63GB

Cucumber Castle — это единственный альбом Bee Gees, записанный без Робина Гибба. Певец в то время покинул группу ради сольной карьеры и не принял участия в работе над пластинкой. В нескольких песнях можно услышать его голос, однако в титрах он даже не упомянут. Вместо него некоторые вокальные партии исполняет британская певица в стиле соул P. P. Arnold.

Список композиций:
1. If Only I Had My Mind On Something Else 2.39
2. I.O.I.O. 3.02
3. Then You Left Me 3.16
4. The Lord 2.24
5. I Was The Child 3.19
6. Lay Down And Die 3.39
7. Sweetheart 3.14
8. Bury Me Down By The River 3.30
9. My Thing 2.24
10. The Chance Of Love 2.33
11. Turning Tide 3.15
12. Don't Forget To Remember 3.31







Скачать из папки на выбор:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Pop
  • 0

Комментариев 6

Офлайн
grammax 15 декабря 2012 01:17
Ув. автор

Эта ошибка уже обнаружена в ряде публикаций (имею ввиду лишний ноль в .cue). Получается, многие проги не видят десятый трек, а вместо него подставляют трек номер11. Все последующие дорожки, при их наличии, сдвигаются на один вперед. В результате нельзя правильно порезать образ на треки. Может быть это неправильная настройка программы-оцифровщика?

PS: Тем не менее, огромное спасибо за подаренную музыку.

С уважением. grammax
Офлайн
ollleg 15 декабря 2012 03:29
Цитата: grammax
Ув. автор

Эта ошибка уже обнаружена в ряде публикаций (имею ввиду лишний ноль в .cue). Получается, многие проги не видят десятый трек, а вместо него подставляют трек номер11. Все последующие дорожки, при их наличии, сдвигаются на один вперед. В результате нельзя правильно порезать образ на треки. Может быть это неправильная настройка программы-оцифровщика?


Я уже года два пользуюсь программой для создания CUE и всё у меня прекрасно работает,воспроизводит,и если надо,записывает на сд....





Как Видите,всё в полном "ажуре".
Отследить правильную работу на других прогах у меня нет возможности и необходимости,пользуйтесь проверенными проигрывателями и надёжными программами для записи и всё будет о'кей,ну а в крайнем случае,добавляйте нули,куда это по Вашему усмотрению необходимо,может Ваш комментарий ещё поможет кому,спасибо.
С уважением,ollleg.

п.с.Этим же куем и режу всё для мп3,так же прослушивание при его же помощи создаётся....

Сейчас проверил,убрал ноль,так-же всё работает.Но не факт,что если у меня работает и я его буду стирать,что у кого-то от этого не "заклинит",как у Вас ,наоборот,с нуликом wink
Офлайн
grammax 15 декабря 2012 14:50
Ув. Ollleg

Для проверки-редактирования CUE листов использую CUEBeautifier, присматриваюсь к CUE Corrector (видит инд.карту, даже если рип сделан ввиде двух половинок типа side1 & side2 + .cue и т.д.) Для конвертации-разрезания пользуюсь foobar2000 (конечно с плагинами). Просто, если в исходной индексной карте информация по десятому треку будет начинаться так: TRACK 010 AUDIO то упомянутые проги просто не видят этот трек. А вместо него подставляют дорожку номер 11, вместо дорожки номер 11 будет композиция 12 и т.д. Короче, все последующие треки сдвигаются вперед на один, что не есть хорошо. Поэтому приходится править CUE в текстовом редакторе, чтоб было: TRACK 10 AUDIO
А ведь остальные треки у вас идут без лишних ноликов, т.е. TRACK 11 AUDIO, TRACK 12 AUDIO и т.д.

PS: Может это я работаю не с тем софтом, что надо? Тогда подскажите.

С уважением. grammax
Офлайн
ollleg 15 декабря 2012 15:17
grammax, спасибо.
Так как у меня всё работает и с нулём и без такового в 10 треке ( фото смотрели?), не составит труда в дальнейшем "лишний" ноль просто удалять, надеюсь, у других будет всё тогда работать исправно.
С уважением,ollleg.
Офлайн
and4027 15 декабря 2012 15:41
Простите, что влезаю в вашу беседу, но в моей дурной голове вообще не укладывается, как можно скармливать cue какой-быто ни было программе, предварительно не открыв его в текстовом редакторе и не проверив, всё ли там в порядке. Просто привычка проверять исходные файлы перед их использованием экономит кучу времени и нервов.
Офлайн
grammax 16 декабря 2012 10:08
Вы кажется правы, and4027. Действительно надежно проверять все CUE в текстовом редакторе, а лишь затем допускать их к дальнейшему использованию. А я просто привык проводить легкую проверку с помощью CUEBeautifier, открыв ее параллельно со страницей релиза. Так я могу видеть, все ли дорожки занесены в инд. карту, все ли поля заполнены и т.д. Надо сказать удобный метод, только вот если рип произведен ввиде side1 & side2 + .cue то CUEBeautifier не читает такую индексную карту. Посему задумал перейти на другую прогу- CUE Corrector который работает и с такими рипами, да и возможностей вообще побольше. Но текстовый редактор есть последний козырь.

С уважением. grammax
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика