James Last - Rosen Aus Dem Suden (Джеймс Ласт играет Иоганна Штрауса) (1980)


Название винила: Rosen Aus Dem Suden
Исполняет: James Last
Жанр: Easy Listening, Classical
Выпущено в: 1980
Композиций: 11
Пластинок: 1
Фирма: Polydor (Made in Japan)
Номер по каталогу: 28MM0042

Формат: flac 24bit 96kHz (tracks)
Вес: 988 Мб

Список композиций:
A1. Rosen Aus Dem S?den
A2. Leichtes Blut
A3. G'schichten Aus Dem Wienerwald
A4. Annen Polka
B1. Fr?hlingsstimmen-Walzer
B2. Unter Donner Und Blitz
B3. Kaiserwalzer
B4. Eljen A Magyar
B5. Radetzky-Marsch


Скачать flac 24bit 96kHz (988 Мб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 16

Офлайн
spunkerboybr 25 января 2020 20:49

Привет, vitek31rus!
Замечательный James Last альбом; это хорошо записано! Большое спасибо за то, что принесли прекрасные записи с Vinyl-Never-Dies (о которых я, к сожалению, никогда не знал) ... и поделились ими здесь.
Я надеюсь, что многие другие жемчужины Easy Listening из вашего архива находятся на пути в Пластинку.
С уважением из Бразилии!

 

PS: у меня довольно большая коллекция записей Easy Listening, около 400 записей в формате 24/96. Моя слабая скорость загрузки (512 КБ / с) не позволяет мне загружать ее здесь, но в следующие месяцы у меня будет лучшее соединение. Когда он у меня будет, я поделюсь одним из моих альбомов в неделю.
Если вам нужен образец моих записей, пожалуйста, найдите их здесь:
http://plastinka.org/easylistening/4513-pedrinho-mattar-super-especial-1984.html

Офлайн
vitek31rus 25 января 2020 21:50

spunkerboybr,

 

Такая же проблема с загрузкой, хоть я и не из Бразилии :) Гигабайтный архив заливается часов восемь-девять. А может и слететь заливка. Поэтому заливаю в ночное время, оставляю комп включенным на ночь. А сейчас приходится много облачных дохлых ссылок перезаливать.

Заархивировал несколько оцифровок от того же источника. Когда залью-даже не знаю

 

EMBASSY EMB 31073 Ray Conniff With His Orchestra And Chorus ?– Ray Conniff's World Of Hits

GLOBE SJET-5003 THE PEREZ PRADO ORCHESTRA - Mambo Jambo © 1970

GLOBE SWG-7047 FAUSTO PAPETTI - Golden Fausto Papetti Vol. 3 © 1971

GLOBE SWG-7108 - FAUSTO PAPETTI - Golden Fausto Papetti Fascinating Saxophone © 1972

LONDON GT 131-2 ACE CANNON - Mood Sax Best 20 ? 1976

ODEON OP-8478 FRANCK POURCEL - Continental Tango Deluxe © 1969

Офлайн
Mzungu 25 января 2020 23:18

И от меня благодарение.

Офлайн
spunkerboybr 25 января 2020 23:42

Привет, vitek31rus.
Очень интересные вещи впереди!
Вы можете позволить мне опубликовать альбом Ray Conniff. У меня есть отличная звучащая копия, и я скоро смогу поделиться ею.
С уважением из Бразилии!

Офлайн
vitek31rus 26 января 2020 20:12

spunkerboybr,

Здесь я ничего не могу позволить. Здесь всем Николай распоряжается :)

Офлайн
LP_Мания 27 января 2020 01:07

Народ, мы все, конечно же, любим музыку, но давайте не забывать Who Is Who (кто есть кто) на нашем любимом сайте. Есть мы - обычные пользователи, есть журналисты, есть помощники администратора, и, наконец, есть администратор данного ресурса. Пожалуйста, не забывайте это. Мы все здесь обязаны этому одному человеку, который был так добр основать и поддерживать этот сайт в таком прекрасном состоянии, что нам, всем пользователям, всё время хочется сюда заходить, качать и наслаждаться любимой музыкой.

Николай, я должен здесь разделить мнение уважаемого gitarista, высказанное ранее. Изначально, ваш сайт позиционировался как источник ОРИГИНАЛЬНЫХ оцифровок. Что изменилось? Кстати, правила пользования сайтом не редактировались уже как десятилетие. Поэтому сейчас сложно понять что правило, а что исключение. Хочется, безусловно, видеть здесь много публикаций, но должны ли эти публикации быть оригинальными, или уже будем добавлять сюда всё подряд без разрешения авторов оцифровок? Не очень уверен, что это будет зачётно авторитету нашего сайта на пути в будущее. Пожалуйста, обратите на эти веяния внимание, и, если необходимо, отредактируйте правила пользования сайтом, чтобы не было неопределенностей.

Офлайн
vitek31rus 27 января 2020 04:34

LP_Мания,

Если не трудно...подскажите, где сейчас найти автора оцифровок, чтобы спросить у него разрешения.

Для справки: название сайта, на котором покупались оцифровки...есть в технической информации. О чём и было сказано администратору при передаче ссылок на альбомы.

Здесь я пишу только в комментариях. Сам палец о палец не ударил. Николаю прислал только готовые ссылки. АТУ МЕНЯ за это!

 Я поделился с администратором. А уж здесь выкладывать-его решение. Что он и делает от моего имени. 

Если этого делать нельзя-ничего не имею против. Буду слушать в одну харю и сэкономлю уйму времени для себя на заливках на обменник в дальнейшем. Так что удаляю с компа те архивы, которые собирался заливать дополнительно.

Рзмещать ли остальные переданные ссылки на альбомы пусть решает сам администратор.

Размещение здесь хороших альбомов это не цель показать себя или похвастать. Давно вырос из коротких штанишек. 

Собраю для себя сборник отечественного инструментала. Кое-то нашёл и здесь. Взял-отдал. Это основная причина. Если не нужно отдавать-не вопрос.

 Если народ против размещённых альбомов и желает видеть оцифровки только с визами автора-пишите свои пожелания администратору. Пусть удаляет.

Как у нас говорят-баба с воза-кобыле легче. И ещё говорят: благими намерениями выстлана дорога в ад. Хотелось немного посеять разумного и доброго. Оказывается...поле уже занято сеятелями. И сторонние посевы крайне нежелательны

Офлайн
supermouper 27 января 2020 05:48

Наверно и я кину копейку так как в июне будет юбилей "10 лет в нэте" ."10 лет в блоггинге "итп . вот мне например интересней динамика людей тут - одни исчезают Сертце,гавик, Лев итп но последний переадресовал сюда меня с бац бац ком что до сих пор тянется .конечно мне всегда был обидно что были сдохшие релизы даже тут ,хотя в те годы могла быть мп3 папка с парой фоток ..я не уверен что и 50% пользователей лило своё.. но те кто лил точно - сварной олег итп конечно мы все меняемся ктото уходит ктото приходит . Мне тут нравится когда есть что скачать и к примеру судьба музыкальной нуизматики - инструментал итп меня нисколько не заботит сколь бы оно авторско-неавторско.а вот реально чтото ценное тот же битлз- мало кто отваживается выложить. Конечно это всецело личное дело СОЗДАТЕЛЯ САЙТА каковы текущие правила..я бы обновил.. .или жостко к авторским или например нежостко..как допустим на вто в основном качаю нет недостатка в виниле колоссальный переизбыток.
поэтому всем понятно что пластинка орг в современном мире это скорее из серии пластинок "друзья встречаются вновь" , чем
"всем кто любит песню" наблюдая тут с 2012 поэтому я невижу никакой проблемы - примерно всё идёт точно так же .но мне гораздо интересней судьбы посетителей..многие уходят с сети внезапно это наводит на разные мысли ведь многие оцифровщики немолоды - вот с
9 мая нет например мвалерия в сети а это один из ведущих реализёров оцифровщиков винила кругозоров нэта был.поэтому ребята...пожалуйста спокойнее. без нервов.. мы же не в начале интернет- юзинга пути .я вот привит вакцинирован аш с 2011 уже не реагирую никак на лингво-атаки не по теме.самое ценное - люди .какието новые оцфровщики и новые оцифровки .конечно комуто обидно когда выложит а мало скачек но тут надо псомотреть на конверт - кого выложили ..например би би кинг у нас стоял в магазе - никто не покупал пластинку. так и тут есть музыка интересная очень узкому кругу - джаз инструментал этно ,современная итп но я вот смотрю по просмотрам почемуто лидируют - вески пьеха форум итп..это ли не намёк ? но я думаю тут лучше руководствоваться внутренним ухом - приятный звук или это пластинка для галочки..я не качаю для галочки "напрополую". вот както так .
спасибо Коле - сайт отнял много времени за эти годы но и дал много приятных социо и винил - моментов . некий оазис в море тупого скача ..а тут нет нет да и прокомментишь итп

Офлайн
vitek31rus 27 января 2020 15:11

Цитата: supermouper

 "всем кто любит песню" наблюдая тут с 2012 поэтому я невижу никакой проблемы - примерно всё идёт точно так же .но мне гораздо интересней судьбы посетителей..многие уходят с сети внезапно это наводит на разные мысли ведь многие оцифровщики немолоды - вот с
9 мая нет например мвалерия в сети а это один из ведущих реализёров оцифровщиков винила кругозоров нэта был. 

 

Вот и я о чём. Сайта нет давно, оцифровки куплены давно. Причём товарищ писал, что я один из не многих из России, кто покупал у него много оцифровок. Возможно такие альбомы есть в сети. Но именно такой оцифровки может и не оказаться. И почему я не могу поделиться?

Накроется у меня хард, как уже было или я завтра - и не останется этого альбома. КАк и многих других. А так хоть люди послушают.

С другой стороны открыть сайт, чтобы превратили его в файлопомойку-тоже не дело.

Поэтому я и предложил Николаю ССЫЛКИ. Чтобы он послушал и решил, стоит ли размещать на сайте эти альбомы. И раз ОН ИХ РАЗМЕСТИЛ-значит решил, что стоит.

И разместить их от моего имени-это ЕГО решение. Я на этом не наставивал.  

А Валеры Маслова нет уже. И больше не будет.

Маслов Валерий Россия, Архангельск 02.10.1960 - 12.05.2019

 

    

 

Офлайн
supermouper 27 января 2020 16:49

vitek31rus, спасибо за информацию.. я подозревал ( летом анализируя) что с валерием чтото не то ..но я думал заболел ...ведь ещё же молод 60 нет .. конечно это настоящяя глыба КОЛЛОС настоящий лидер оцифровки .помню ещё по мп3 сорт открыл его .а столько уникальных советских пластинок оцифровал ..он конечно загонял себя оцифровывая много.. вот высоцкого не успел видимо вырезкги с газет все выложить так как всё остановилось на 5-м или кактомто там томе...вообще конечно жаль поэтому хотелось бы сказать оцифровщикам- берегите себя не утруждайтесь не загоняйте себя ойцифровывайте потихоньку в кайф ..и пользователей - ведь людям тоже не надо много (перегружаться с прослушками ) . целиком поддерживаю идею чтото выкладывать в сеть пока компы работают ..так как никто не знает сколько винты проработатют . у меня погибло в прошлый год 1 гиг информации - редкие фотки скачки ...еслиб успел кудато залить на хостинги то сохранилось бы

 

Офлайн
LP_Мания 27 января 2020 16:51

vitek31rus, да я, вроде как, никого и не хотел задеть. Мой вопрос был адресован Администратору - пояснить один аспект правил пользования сайтом. Не более того. А вы так разгорячились. Поскольку свод правил - вещь публичная (у всех под рукой здесь), то и вопрос был задан в публичном пространстве. Ну не к вам же мне было обращаться за разъяснениями. На самой заглавной странице сайта есть реклама - «Только авторские работы». Получается, вроде как противоречие. А так, если Николай нам всем ответит, то может кому-то ещё будет интересно добавить сюда оцифровки, приобретённые на других ресурсах. Не торопитесь интерпретировать «благие намерения». Мне тоже хочется здесь видеть много дополнительных публикаций от других коллег. Ведь тоже качаю. Давайте дождёмся ответа Администратора и будем поступать так, как он решит. Всем всяческих благ.

Офлайн
vitek31rus 27 января 2020 17:31

supermouper,

Как говорит один товарищ: были и мы когда-то рысаками. Мы с ним пересекались ещё на первом, старом сорте. Ещё до того, как его отжали у владельца.

 И потом дружно переходили на другой сорт.

И у него много релизов у нас на сайте. Он был модератором и имел свой раздел

Офлайн
plastinka 27 января 2020 21:55

Какое жаркое обсуждение у нас тут разгорелось. Давайте попробуем по порядку разобраться.

 

Цитата: spunkerboybr
Вы можете позволить мне опубликовать альбом Ray Conniff. У меня есть отличная звучащая копия, и я скоро смогу поделиться ею.

spunkerboybr, насколько я помню, у вас уже была одна публикация на сайте. Там была представлена ваша собственная оцифровка. Для публикации другой своей оцифровки никаких препятствий нет. Достаточно добавить новость на сайт в своем аккаунте со ссылкой на пластинку, ее описанием и технической информацией. После модерации и правки оформления она появится на сайте.

 

Цитата: LP_Мания
Изначально, ваш сайт позиционировался как источник ОРИГИНАЛЬНЫХ оцифровок. Что изменилось? Кстати, правила пользования сайтом не редактировались уже как десятилетие. Поэтому сейчас сложно понять что правило, а что исключение. Хочется, безусловно, видеть здесь много публикаций, но должны ли эти публикации быть оригинальными, или уже будем добавлять сюда всё подряд без разрешения авторов оцифровок?

LP_Мания, хочу развеять опасения, что нет никакого желания ставить под удар уникальность контента на сайте. В данном конкретном случае ко мне обратился пользователь vitek31rus с просьбой при возможности сохранить оцифровки, которые он заказывал когда-то у автора сайта Vinyl-Never-Dies. К сожалению, данный сайт уже давно не функционирует и связаться каким-либо образом с автором этих записей невозможно. И поскольку интересы автора оцифровок в данном случае никак не задеты, я решил, что можно было бы ими поделиться на сайте. Так же стоит отметить, что эти записи уникальны и до этого на других ресурсах не публиковались. Если бы я поставил цель делать как можно публикаций, то можно было бы легко перепащивать по несколько оцифровок в день с других ресурсов, но в этом нет никакого смысла, потому что они уже есть там.

 

Цитата: LP_Мания
Пожалуйста, обратите на эти веяния внимание, и, если необходимо, отредактируйте правила пользования сайтом, чтобы не было неопределенностей.

Спасибо за замечание. Правила действительно не редактировались давным-давно. У меня, честно говоря, совсем не хватает времени, чтобы переписывать и редактировать страницы, которые были созданы практически в самом начале сайта. Но, если на них действительно так заостряется внимание, то постараюсь найти возможность, чтобы привести их в должный вид.

 

Надеюсь, что прояснил ситуацию. ))

Офлайн
gitarist 27 января 2020 22:07

plastinka, Я не хочу бросать камни в чей-то нибыло огород. Просто моё сугубо личное мнение. Насколько мне помнится, тут на сайте был ещё и форум. Поэтому, так как изначально сайт был задуман для авторских публикаций, то почему бы редкий материал, но изготовленный не собственноручно, просто заливать на форум сайта.

--------------------
http://retrovinylcdmc.ucoz.org/
Офлайн
LP_Мания 28 января 2020 03:40

Цитата: plastinka

Надеюсь, что прояснил ситуацию. ))

Николай, благодарю. Вот теперь ясно, что данное отступление от правил сайта вы сделали в виде исключения из-за особой редкости данных оцифровок. Если бы их особая уникальность как исключение из правила была заявлена в описании, то вопросов не возникло бы. Всецело соглашусь, что уникальность контента на вашем сайте и есть его «визитная карточка» и залог непрекращающейся популярности. Ведь именно из-за того, что здесь есть уникальные оцифровки, сюда хочется возвращается вновь и вновь. Да, пользователи меняются, но сайт живёт, и своей уникальностью он и в дальнейшем будет привлекать к себе всё новых оцифровщиков. А значит и для нас, пользователей, не иссякнет источник. Спасибо вам за классный сайт!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика