Supertramp - Crisis? What Crisis? (1975)

**Vinylrip by plastinka (nickhome)**


Название винила: Crisis? What Crisis?
Исполняет: Supertramp
Жанр: Progressive Rock
Выпущено в: 1975
Композиций: 10
Пластинок: 1
Фирма: A&M Records (Made in Germany)
Номер по каталогу: 89 651 XOT

Формат: lossless wavpack 32/192 kHz (image + .cue)
Вес: 1,46 + 1,14 Гб (3% на восстановление)

Предпрослушка: mp3 vbr 192 kbps


Список композиций:
01. Easy Does It
02. Sister Moonshine
03. Ain't Nobody But Me
04. A Soapbox Opera
05. Another Man's Woman
06. Lady
07. Poor Boy
08. Just A Normal Day
09. The Meaning
10. Two Of Us

Пластинка английской группы Супертрамп своей обложкой как будто специально напрашивается на то, чтобы вспомнить о ней в год экологии в России? Слишком яркий и выпуклый образ она нам представляет. Но за ней скрывается и не менее интересная музыка, особенно для ценителей жанра прогрессив рока. Мои фавориты здесь седьмой и восьмой треки. Я бы их использовал в каких-нибудь фильмах. И, кстати, название самого альбома (Кризис? Какой кризис?) взят из триллера День шакала, так что связь с кино чувствуется. На сд в 2002-м году выпустили уже ремастированную версию этой пластинки, поэтому благодаря этой публикации можно послушать, как этот винил звучал в 75-м году.




Скачать lossless 32-192 (1,46 + 1,14 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 4

Офлайн
plastinka 25 июля 2017 12:42
Прям как-то обидно. Просмотров вроде много, а даже спасибо никто не нажал. (
Офлайн
validol 30 декабря 2019 13:31

Списибо! 

 

Офлайн

Спасибо за релиз. Очень хотелось послушать оригинальный винил, т.к. голландская версия совсем не устроила. Наверное, самый неоднозначный альбом Супертрэмп. При всей мощи и глубине материала на мой взгляд альбом был "запорот" неудачным сведением. Зачем-то понадобилось зажать середину и особенно вокал Хадсона и Дэвиса, сделав динамический акцент только на басе и больших барабанах. Изредка выделяется саксофон, но клавиши - главное оружие трэмпов в невнятны и субтильны (исключение - Лэди). В результате в альбоме явно не хватает энергии, которая появилась только на Завтраке в Америке, где микс был образцовым и Супретрэмп наконец-то получил свой фирменный саунд, окончательно подтвердив его на концертной записи Париж. Коммерческий провал Кризиса и может быть даже несколько завышенный успех Завтрака в Америке подтверждают просчет издателя. Еще раз пасибо! Теперь осталось ухитриться послушать релиз с 32 битами, либо конвертировать в 24 бита (м.б. подскажете, как конвертировать?)

Офлайн

Das ist fantastisch! Немецкое чудо. Нормальный уровень громкости (9 часов против 11 на голландском) расставил все по местам и стал понятен замысел режиссуры записи. Огромное спасибо за высочайшее качество рипа, который соединил музыкальность винила и разрешение хайреза. По второму параметру данный рип звучит лучше ремастеринга 2002 года.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика