The Beatles - Abbey Road (1969)


Название винила: Abbey Road
Исполняет: The Beatles
Жанр: Rock
Выпущено в: 1995
Композиций: 17
Пластинок: 1
Фирма: Apple Records, Capitol Records (Made in US)
Номер по каталогу: C1 46446, C1 0777 7 46446 1 7

Формат: lossless flac 24/192 kHz (tracks)
Вес: 1.91 Гб

Список композиций:
A1. Come Together
A2. Something
A3. Maxwell's Silver Hammer
A4. Oh! Darling
A5. Octopus's Garden
A6. I Want You (She's So Heavy)
B1. Here Comes The Sun
B2. Because
B3. You Never Give Me Your Money
B4. Sun King
B5. Mean Mr. Mustard
B6. Polythene Pam
B7. She Came In Through The Bathroom Window
B8. Golden Slumbers
B9. Carry That Weight
B10. The End
B11. Her Majesty

Еще один юбилей.
Да! У меня случился еще один юбилей, на этот раз более важный - 1000 благодарностей от пользователей! А это означает, что не меньше 1000 раз мои РИПы скачали, послушали, и понравилось!). Видел, что к этому дело идет, и думал, что бы такого записать на столь важную отметку. Честно говоря, думал недолго, решил, что это должны быть обязательно Beatles, ну и один из лучших их (на мой взгляд) альбомов, Abbey Road. Когда заказывал (аж из Канады)) эту пластинку, немного переживал - все же ремастеринг, 1995 год, но все обошлось, мне кажется, очень достойное переиздание.



Скачать flac 24-192 (1.91 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 8

Офлайн
мурзилка 15 сентября 2017 15:54
Поздравляю. Искренне желаю успехов в этом непростом деле. Чтоб побольше попадалось дисков в идеальном состоянии и попутного ветра в мире МУЗЫКИ.
Про Ком тугезер еще с детства анекдот помню:)
Легендарная пластинка.
Офлайн
dq_still 15 сентября 2017 17:17
мурзилка, спасибо! А что за анекдот?)
Офлайн
Sochimoto 15 сентября 2017 17:45
Лучшая запись, что я слышал. Низы просто поют, звучит Abbey Road по новому, современно. Ремастеринг удачный . Еще раз спасибо. 
Офлайн
ayumihamasaki 15 сентября 2017 22:10
Ну и что можно тут сказать?Спасибо.Великолепный альбом.Гениальные музыканты написали гениальную музыку. Качество пластинки очень хорошее.Передай канадцу благодарность.Особая благодарность Алану Парсонсу. Мы Призму через 4 года услышим.А тут так прописан каждый инструмент.Когда я слушал I Want You у меня слезы навернулись.Еще раз спасибо.  
Офлайн
мурзилка 15 сентября 2017 22:33
dq_still




Офлайн
dq_still 16 сентября 2017 00:21
мурзилка, ))

Офлайн
colonel 20 декабря 2017 20:57

 На этом релизе останавливаю свои поиски лучшего звучания Abbey Road.

Автору поклон!

Офлайн
supermouper 27 декабря 2018 23:41

эбби роуд вычитал в ровеснике что битлз впервые в мире применили "синтезатор" в сад... булькает. ричард старки начал карьеру засел за нотный стан тут сочинив квадрат сад впрочем не без помощи леннона. леннон както недобро отзвался помню о харисссоне "ах он так сяк"- я ему помог написать первую песню -" а нид ю" а вот маккартни бы отказал ...и вот да платят чтото не очень хорошей монетой. вцелом у второй стороны больеш плюсов музыкально красочнее если выкинуть "бекоз". а вот попурри - очень удачно .и вообще смесь недоработаных песен брошеных на полпути фрагменты куплетов припевов - вершина чтото типа 1 симфонии чайковского .надо сказать что дроби ринго всегда уместны. леннон заставит на имэджин ударника копировать подобное. пришли вместе это чисто русская песня...можно самому в голове придумывать сюжеты но слишком затянуто поэтому меньше влезло на сторону. половину выпустили на синглах в ссср. мне любезно переписал мальчик с квартиры выше на кассету и я слушал часто советскую...красная свему мотаемая фломастером .однажды в 1991м году я резко проснулся в 9 утра- на кухне готовили пищу..запахи ...потрескивания и вдруг радио маяк там после новостей - начинается "оу долин" о дорогая маккартни специфическим голосом охрипшим поёт fine но самоповторение гармоническое.лэт ит би похожие аккорды.а вот я аш проснулся и так и слушал концерт по заявкам с кухни а там ещё детская а спал в зале. с добрым утром ..март.

битлз очень нелюбит ютуб - сразу блочит ..помню в вк грузил ээби роуд заблочили удивив ведь сержанта и более альбомы культовые - не тронули..правда у когото облоади облада трек заблочили. и пинк флойд - обратка луны заблочили. впрочемя охочюсь за дорогой в аббатсво и качаю всё что плохо лежит .щас "ПОПРОБУЮ ГРУППУ НА ВКУС".а не так давно качал чтото типа ГЕТ БЭК СЕССИИ и там кстати были не хуже варианты сомфинг, но вошла такая не самя удачная из вариантов .так же Я БЫЛ УДИВЛЁН НО К РЕВОЛЬВЕРУ были даже более интересные версии ГАТ ТУТ ГЕТ ТУ НТУ МАЙ ЛАЙФ итп песни были в соверешенно другом нотном ключе . и тут я понял ЧТО БИТЛЗ ОЧЕНЬ КРеативно и импровизят ...но слушая сессию хард дэйз - как раз припев в другой версии более удачный другие ноты..и почему его не взяли на хард дэйз64 .ээфи роуд - еслиб его доработать ( болеьш песен на 1 сторону и нон-стоп) то был бы кульминацией впрочем и так эбби роуд самый скачиваемый продаваемый.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика