Wings - London Town (1978)


Название винила: London Town
Исполняет: Wings
Жанр: Rock
Выпущено в: 1978
Композиций: 14
Пластинок: 1
Фирма: EMI (Made in Holland)
Номер по каталогу: 5C 062-60521

Формат: lossless flac 24/192 kHz (tracks)
Вес: 2.04 Гб

Список композиций:
A1. London Town
A2. Cafe On The Left Bank
A3. I'm Carrying
A4. Backwards Traveller
A5. Cuff Link
A6. Children Children
A7. Girlfriend
A8. I've Had Enough
B1. With A Little Luck
B2. Famous Groupies
B3. Deliver Your Children
B4. Name And Address
B5. Don't Let It Bring You Down
B6. Morse Moose And The Grey Goose

О пластинке:
Об альбоме можно сказать только одно - Пол Маккартни плохо делать не умеет, и я очень люблю этот альбом. Но пластинка попалась мне довольно запиленная, оцениваю ее состояние как VG+ (или EX по другой классификации). Хорошо набив руку на Оскаре Бентоне (как я считал) я смело взялся за ручную очистку от щелчков. Через неделю упорной работы по вечерам, дойдя до песни i've had enough, я полностью был согласен с ней, но бросать уже было жалко, тем более, тешил себя надеждой, что вторая сторона будет лучше. Надежда не оправдалась. На вторую сторону ушло почти 2 недели. Итоги - больше за очистку подобного качества пластинки я не возьмусь, проще и дешевле найти ее в лучшем состоянии (конечно только если это не раритет, которого не найти), ну и второе - Берегите Свой Винил!! Слушайте лучше оцифровки, а винилом любуйтесь, лучше на расстоянии)).
По ссылке в облаке у меня 2 папки с музыкальным контентом - 192 (после ручной чистки) и 192 raw (исходная запись). Ну и последнее - дал себе слово найти эту пластинку в состоянии не ниже NM и перезаписать, хотя и представленная запись получилась, на мой взгляд, неплохо).



Скачать flac 24-192 (2.04 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 7

Офлайн
plastinka 1 сентября 2017 12:39
dq_still, спасибо за сэра! И отдельный респект за титанический труд по обработке. Действительно отличный альбом, уже давно настоящая классика. У меня тоже в коллекции есть этот винил, выкладывал его на сайте неоднократно. У меня, правда, американская версия. И тоже с ним не все впорядке. Заглавный трек трещит, хотя визуально пластинка выглядит отлично.
Офлайн
ayumihamasaki 4 сентября 2017 19:10
Особый респект за работу по очистке.Звучит хорошо и музыка классная.
Офлайн
air
air 12 октября 2017 00:57
спасибо!
Офлайн
dq_still 12 октября 2017 01:22
Обращение.

Сегодня зафиксированы крайне низкие оценки данного релиза.
Господа минусовщики! Я нисколько не против критики, но она должна быть конкретной. Ставите низкую оценку, так уж потрудитесь написать, что вам именно не понравилось, чтобы я мог сделать поправки в своей работе. А если работа нравится, но не нравится исполнитель, то тем более напишите, не заставляйте рефлексировать))
У нас (оцифровщиков винила) и так нелегкая жизнь - денег никто не платит, правообладатели гневаются, пытаются последние гроши отжать. А затраты на создание коллекции винила и студии звукозаписи космические.
Так что жду комментарий по поводу данной оцифровки - что не так? То что пластинка не NM, я указал, две недели работы по чистке тоже упомянул, но и то, что получилось неплохо на мой взгляд, тоже отметил.
Жду ответного комментария.
Офлайн
colonel 20 декабря 2017 11:54

Опять потреково придееся качать, так=что нужно определиться, какой брать - raw или repared (два сразу потреково утомительно)...

Офлайн
colonel 20 декабря 2017 21:07

Послушал по паре треков и останавливаюсь на варианте raw. Меня такие щелчки не пугают.

Спасибо, Олег, за прекрасную музыку!

Офлайн
PROMS 5 июня 2018 13:55

Скачал очищенный вариант - очень понравился. Огромное спасибо за такой скрупулезный труд. 

А с этой пластинкой у меня такие воспоминания: в 1980-е, еще будучи студентом, имел возможность ее приобрести за 25 р. Б/у конечно, но в хорошем состоянии. Но денег у студентов всегда мало, поэтому взял то, что казалось поинтересней на тот момент - Cerron V. Щяс, конечно, понимаю, что Лондон. Мост Сэра Пола это один из величайших альбомов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика