Enigma - MCMXC a.D. (1990)


Название винила: MCMXC a.D.
Исполняет: Enigma
Жанр: Electronic, Folk, World, & Country
Выпущено в: 1990
Композиций: 07
Пластинок: 1
Фирма: Virgin (Made in Italy)
Номер по каталогу: 211-209630

Формат: lossless flac 24/192 kHz (tracks)
Вес: 1.61 Гб

Список композиций:
A1. The Voice Of Enigma
A2. Principles Of Lust
A: Sadeness
B: Find Love
C: Sadeness (Reprise)
A3. Callas Went Away
B1. Mea Culpa
B2. The Voice & The Snake
B3. Knocking On Forbidden Doors
B4. Back To The Rivers Of Belief
A: Way To Eternity
B: Hallelujah
C: The Rivers Of Belief

О пластинке:
В целом, качество этого винила можно оценить как Mint, ну или M-, за исключением одного места - в конце Mea Culpa есть один очень громкий щелчок и скачок. При этом визуально это место не обнаруживается. Как так - не знаю, первый раз с таким встречаюсь. Щелчок вручную в Adobe Audition убрал, скачок, конечно же, остался.
А вообще качество записи пластинки очень достойное, не говоря уж об самой этой превосходной музыке.


Скачать flac 24-192 (1.61 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 100

Комментариев 9

Офлайн
dq_still 21 июня 2017 00:39
Кто-то недавно поставил очень плохую оценку этой моей записи, прошу объяснить - за что? За единственный скачок в одной песне или вообще Enigma не нравится или еще что-то? Можете написать мне лично или на е-мейл или, что лучше, откомментировать здесь. Мне важно мнение о моей работе.
Офлайн
plastinka 22 июня 2017 22:18
dq_still, молчит минусовщик, ничего не говорит нам. (
Офлайн
dq_still 25 июня 2017 22:29
Цитата: plastinka
dq_still, молчит минусовщик, ничего не говорит нам. (

А зря, может на самом деле, что-то не замеченное мной поправить можно. Вон на первой моей записи тоже несколько минусов было, так я перезалил заменив .wav на .flac и .tif на .jpg, минусы перестали ставить)
Офлайн
buk4a 20 ноября 2017 22:36

Подозреваю, это из-за медленного скачивания.

Офлайн
dq_still 21 ноября 2017 00:53

buk4a, да чета сомневаюсь. Минусуют только отдельные пластинки, а облако у меня одно). Мне кажется минусуют из-за личных пристрастий к музыкантам, по крайней мере, один раз отследил, случайно, что буквально через 5 минут появления моего РИПа на сайте (за это время не скачать ни с onedrive, да и ни с какого другого облака 2 гига, да и, тем более, прослушать 35-40 минут музыки невозможно без применения инопланетных технологий), появилась минусовая оценка).

Офлайн
Sochimoto 21 ноября 2017 13:15

А звезды за что ставят? Вот посетители и лепят по своему разумению. А скачка никуда не годится, это факт. Может и по этому.  Не плохо бы разделить, что и за что ставить. Музыка и качество звука два разных понятия, ну там еще и качество упаковки, сервера, flac mp3, а то, за , что звезды???

Офлайн
supermouper 27 декабря 2018 23:05

не нужно так остро реагировать на звёзды баллы, так как это напоминает ютуб где можно наставить минусов технологиями , но это не вредит рэйтингу хорошего видео - его всё арвно будут смотреть. скорей кол-во просмотров определящий параметр и кол-во скачек.нэт - палка о 2 концах с одной стороны благодарные пользоатели - с другой лязгающие челюстами право=обладатели.меж молотом и наковальней( обидно что изза какихто дэблов н-р нойз по жалобе заблочен питерский мп3 сайт итп). щас много качаю и я бы не сказал что он-дривэ облако и яндекс сильно отличаются в скорости .яндекс волош очень мутно много недоработано многое наооборот хорошо. яндекс облако сырое впрочем мэйл чуть удачнее и по скорости. а вот яндекс стали видимо блочить по жалобам.и кстати щас имнно поэтооу качаю тут энигму тк забив месяц назад на сайте с соседней улицы- уже ссылки нерабоч. а вот майкрософт облако неудаляет. яндексоблако безусловно худшее что может быть из облаков. и многое вкривь и вкось у яндекс. впрочем выбор невелик .мэйл - гугл конечно лучше облако/фото . но я чёта подсел на телеграмм.помоему щас лидирует как облако 

Офлайн
dumb279 26 сентября 2021 12:17

download link not working

Офлайн
gitarist 27 сентября 2021 08:34

Ссылка на мою оцифровку живая. http://plastinka.org/popmusic/4572-enigma-mcmxc-a-d-1990.html

--------------------
http://retrovinylcdmc.ucoz.org/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика