Кино - Группа крови (1991)



Информация о пластинке:
Название: Группа крови
Исполнитель: Кино
Жанр: рок
Год выпуска: 1991
Количество композиций: 11
Количество пластинок: 1
Фирма: МП "Русский диск"
Номер по каталогу: R60 00473

Информация о файле с оцифровкой:
Формат: mp3 + flac + wav
Качество: cbr 320 kbps + lossless 24 bit/96 kHz
Размер файла: 116 + 932 + 1600 Мб

Предпрослушка: mp3 cbr 320 kbps


Список композиций:
СТОРОНА 1 :
01 - ГРУППА КРОВИ
02 - ЗАКРОЙ ЗА МНОЙ ДВЕРЬ,Я УХОЖУ
03 - ВОЙНА
04 - СПОКОЙНАЯ НОЧЬ
05 - МАМА,МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА
СТОРОНА 2 :
06 - БОШЕТУНМАЙ
07 - В НАШИХ ГЛАЗАХ
08 - ПОПРОБУЙ СПЕТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ
09 - ПРОХОЖИЙ
10 - ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ
11 - ЛЕГЕНДА



Скачать mp3:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать lossless:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Новость отредактировал: plastinka - 12-04-2014, 17:57
Причина: Ссылки обновлены и добавлена версия в Wav

  • 100

Комментариев 29

Офлайн
aqua_alex 13 февраля 2011 22:56
Спасибо! А можно попросить зеркало lossless на letitbit?
Офлайн
ollleg 13 февраля 2011 23:43
Цитата: aqua_alex
зеркало lossless на letitbit?

Насколько мне известно,летитбит ест файлы не боле 500мб,да и моя скорость не в совладах с данным обменником,даже по фтп сплошные обрывы....имею возможность заливать только на FILESTORE и MEGAUPLOAD архивы большой длинны,так что,извиняюсь. :recourse:
Офлайн
aqua_alex 14 февраля 2011 09:47
ollleg,
Жаль. :(
Но MEGAUPLOAD то-же подойдет :)
Ну а летитбит "кушает" и более крупные файлы, т.к. регулярно фильмы скачиваю с него. А их объем от 1,4 до 9ГБ.
Офлайн
ollleg 14 февраля 2011 17:14
Цитата: aqua_alex
Ну а летитбит "кушает" и более крупные файлы

ну если без платного аккаунта кушает--буду просить Николая залить для Вас зеркало на летитбит....
Офлайн
bva
bva 15 февраля 2011 14:45
Летитбит не поддерживает докачку файла в случае разрыва соединения. Докачку поддерживают deposit, ifolder, megauploader, narod может еще кто-то но с этих точно нормально скачивается.
Офлайн
aqua_alex 15 февраля 2011 15:18
letitbit поддерживает докачку, при скачивании с паролем. И еще, огромное количество мест в сети предлагают помощь (безвозмездную) в правке ссылок для закачки с этого обменника. впрочем vip-file - еще более распространен.
Офлайн
ollleg 16 февраля 2011 00:56
bva,
aqua_alex,
Может мы говорим немного не о том?Скачать файл с обменника-это одно...
А вот залить на него-это тот вопрос,который я имел в виду.
1.с летитбит при покупке через смс "пароля"ВЫ без проблем можете скачивать файлы с докачкой в несколько потоков,НО!!! ЕСЛИ у вас есть аккаунт и приобретён за деньги тотже "пароль"-это не даёт вам НИКАКОГО преимущества для ЗАЛИВКИ файла на обменник!
Вообще Летитбит любят люди,делающие на файлах своих деньги,мне этот вариант неинтересен ни с каких сторон,так как,если сам цифруешь винил и заливаешь его-на это уходит невероятно много времени,и на ПОТОК это ставить смысла нет никакого(для меня),а потому я заливаю на Летитбит файлы по ФТП порядка 100-130мб.
Для нормального залива больших файлов при малой скорости и "мобильной"связи меня на сегодня устраивае ФИЛЕСТОРЕ и МЕГАПЛОАД,на эти обменники имеется возможность без обрыва в середине пути(скажем ,залил 500мб,и обрыв,даже с ФТП--А 500МБ-ЭТО МОИХ 4-5 ЧАСОВ) нормально залить 900-1200 мб.
С народа хорошо качать файлы,т.к. имеется поддержка,НО!Заливать с малой скоростью на народ файлы-это несерьёзно,нет ФТП поддержки вообще,а потому после заливки 100 -150 мб можно смело заливать длинный файл заново,и так до бесконечности....(при малой скорости инет-соединения)
...Мне кажется, что я вполне прояснил ситуацию.
п.с.-депозит такое-жо фуфло,как и летитбит-с ним отказался работать,хотя и оставил там немало файлов и нервов.(сразу--турбобит туда-же)
С уважением ко всем,Олег.
Офлайн
aqua_alex 16 февраля 2011 07:11
ollleg,
Теперь все стало понятно. Действительно я не занимался заливкой больших файлов на летитбит (точнее, заливал за раз). Конечно буду рад скачивать с мегааплоада, т.к. файлстор не поддерживает докачку (без аккаута)... или поддерживает?
Спасибо, за Ваши релизы!
Офлайн
eklmn 16 февраля 2011 09:05
может этот подойдет лучше - filekeeper.org - есть фтп (удобно) - я пользуюсь иногда, не знаю как там насчет прав, но Файлы хранятся до тех пор, пока к ним есть хотя бы одно обращение в течение 30 дней

Да, еще ведь dropbox.com есть, там два гига бесплатно, а за 39 долларов в год файлы не удаляются, правда оплата карточкой или пейпал - я его еще не пробовал, но говорят очень удобный сервис.

Большое спасибо за пластинки.
Офлайн
bva
bva 16 февраля 2011 13:11
letitbit поддерживает докачку, при скачивании с паролем.

Имеется ввиду с платным аккаунтом? Увольте, платить деньги такой шараге как летитбит, увольте еще раз. Я в своем посте говорил про БЕСПЛАТНУЮ СКАЧКУ файлов, т.е. ресурсу откуда достаточно удобно качать. ollleg говорил про закачку, вобщем, у каждого свой взгляд на проблематику. smile
vip-file - еще более распространен

Эти вообще бесплатно ничего не дают ни с докачкой, ни без докачки.

ollleg спасибо за выкладки.
Офлайн
aqua_alex 16 февраля 2011 13:19
bva,
Имелось ввиду, что ввиду большой распрстраненности указанных выше обменников, на них очень просто получить пароль (без его покупки) и тем самым скачать архив на максимально возможной скорости. Покупать никто не агитирует. Вообще подойдет любой обменник, который поддерживает докачку без покупки пароля.
Офлайн
ollleg 16 февраля 2011 15:47
Уважаемыеaqua_alex,bva,eklmn,
каждый из вас ищет свою "золотую середину",как и я .Поэтому ,каждый приспосабливается к тому обменнику,который для него наиболее удобен,и это правильно.
На FILESTORE я так-же могу заплатить порядка 40 баксов в год,и не переживать,что мои файлы будут удалены....Но пока со сроком хранения до последнего востребования в 15 дней ни один мой архив не "умер",а платить деньги за бесплатную раздачу файлов людям-до этого я ещё не созрел...
MEGAUPLOAD по многим отзывам очень удобный обменник и для залива файлов(хранятся более 90 дней после последнего востребования),и для скачивания с него.
про докачку-не уверен,но это-же элементарно проверить.
С народа я СКАЧИВАЮ для себя файлы ночью,скорость "плавающая",но имеется докачка .
При СКАЧИВАНИИ с обменников пользуюсь бесплатным Download Master 5.9.2.1249-для меня очень удобен,смею рекомендовать всем,у кого проблемы со стабильностью связи.

..Сегодня оцифрую Цоя(ГРУППА КРОВИ) ещё в другом варианте(выставленный мне не очень нравиться).Звук будет другой.Оба варианта залью на МEGAUPLOAD,в своём посту добавлю прослушку на 2 вариант,чтобы людям не качать "вслепую"
...Так-же буду просить Николая (Админа) залить оба варианта на НАРОД.
Думаю,эта канитель вся займёт 2 дня,aqua_alex,пожалуйсто потерпите немного,надеюсь когда есть выбор не только в обменниках,но и в звуке оцифрованного материала-это приятно...
С уважением ко всем,Олег.
Офлайн
aqua_alex 16 февраля 2011 15:58
ollleg,
Безусловно Вы правы. С мегааплоада можно качать их фирменным менеджером закачек, до 3-х файлов в день - это нормально. Докачка поддерживатся. Буду рад за размещение на нём.

С качеством оцифровки первого варианта альбома... будет интересно посмотреть второй вариант. Конечно и первый намного лучше СД, но всё-же.

С благодарностью за терпение и труд,
Александр
Офлайн
plastinka 17 февраля 2011 18:06
По просьбе трудящихся добавил ссылочку на народ для лося. smile
Офлайн
aqua_alex 17 февраля 2011 21:45
plastinka,
За народ - Респект!!! smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика