Zodiac - Dico Alliance

Zodiac - Dico Alliance


Исполнитель: Zodiac (Зодиак)
Название диска: Disco Alliance
Жанр: electro, disco, space
Год выпуска: 1981
Количество треков: 07
Формат|Качество: mp3 | 320Kbps
Размер файла: 54Мб
Фирма: Мелодия (Рижский завод грампластинок)
Label: С60-13771-2 (стерео)

Список трэков:
01-Зодиак
02-Пасифик
03-Провинциальное диско
04-Поло
05-Мираж
06-Рок на льду
07-Альянс

Полноразмерные обложки:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Новость отредактировал: plastinka - 12-02-2020, 18:49
Причина: Все ссылки обновлены!

  • 100

Комментариев 15

Офлайн
vydrin-maksim 11 октября 2009 15:26
Большое Спасибо!!! winked Очень понравилось, вспомнил Детство!
Офлайн
SKOKEV 11 мая 2010 00:50
СПАСИБО, ЧТО ЭТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ, НО ПОЖАЙЛУСТА ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ С ifolder.
ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.
Офлайн
vlad tepesh 4 марта 2011 18:56
спасибо! smile
Офлайн
pca1962 16 июня 2011 20:48
Большое спасибо....
Офлайн
zeev 2 сентября 2011 01:03
Great album.
It was issued just after Space, so we could be proud of ourselves:
'We are not worse than French guys'.
Офлайн
ollleg 4 сентября 2011 22:28
Цитата: zeev
Great album.
It was issued just after Space, so we could be proud of ourselves:
'We are not worse than French guys'

-Согласен,отличный альбом,но до французских ребят им всёж далеко....Не тянут они до ЖАРА однозначно,СПЕЙС тоже посильнее будет...Но для бывшего союза ребята явно сильно оторвались!
Офлайн
kk1972 15 сентября 2011 09:10
у меня ассоциации с Duft Punk smile спасибо за альбом это-классика!
Офлайн
Tinga 12 апреля 2012 20:19
Сейчас и близко нет ничего подобного (пост-СССР) - всегда нравились, именно они были первооткрыватели (для меня) в этом жанре. Привили любовь к "космической музыке". СПС, за возможность хоть на миг вернуться в детство :winked:
Офлайн
testomes 17 апреля 2012 20:07
Супер! Вспомнил детство! :thumbsup:
Офлайн
supermouper 27 декабря 2018 20:45

Зодиак конечно "группа одного альбома" студенчество "по следам битлз" гэпэтэушники не более 21 год самому старшему.собрались записали .следущий курс...а давайте ещё альбом.. о ребят мы кончили консерваторию досвидания...а как же музыка для кинофильмов...ну лано ещё альбомчик. может поэтому их лица нигде не засвечивались. у меня более скромный конверт синий с саксофоном.и вот сидя у торшера осенними вечерами 1981 один я вертел в руках конверт рассматривал мне казалось маститые музыканты ."зане грива" мне почемуто виделся патлатый мужик наподобие песняры. но щас смотрю девица ток со школы.великолепная пятёрка. джевочкеа пробовала силы на клавишных и надос казать у них всё хорошо получилось каждый привносил в группу своё.танцы поло рок на льду. нельзя сказть что ребята не слушали опыт заокеанских коллег- спэйс рокетс массиера итп и эффекты клавишных кванта квинта выдают какието часто одинаковые сэмплы но конечно зачем сравнивать с маруани видевшего умозрительно космос на базе фрнцуского шансона. кстати никто не заметил ? космос как правило в миноре у людей...странно. никто не видит космос весёлым. но конечно не хватает более электронных барабанов аля "атомик-82" для космоэффектов но я всегда удивлялся живучести эстрады на советких барабанах тарелках маракасах и урал гитарах пригодных лишь для песен в стиле "это наша с тобой биография". тем

не менее щас нельзя оценить зодиак музыкально  так как это часть памяти в школе они безусловно навевали зимние ночи родительские собрания ремень просторы космоса так как глубокие пассажи как крик души неслись с ригонда радиолы разбарсываясь меж ломаной акустики ковров и шкафов. безусловно зодиак впитан в кровь всё как на подбор позже их эффект будет повторён на пульс-1 в 86м догоняй компьютер но тут ребята собрались чтоб донести гэпэтэушное видение космоса со школьно студенческим окрасом комсомольская путёвка.Я считаю очень достойный диск для советского рынка тогов ремени.недаром винил можно было найти их токо в москве до нас не докатывался но и в поездах все слушали на кассетах. как правило в купэ плацкарт зодиак токо и слушали и способсвали популяризации. но вторая пластинка уже арсенал муз. идей был не очень впечатляющ, тем более - на советском рынке очень высока конкуренция групп много и чтоб попасть в хит парад кремля нужно было постараться. ну а третью итп пластинку думаю чтон икто и не слышал. а вот в кинфильмах многочисленных советских был даже анс.диалог "земля моя " брэйтбург. иногда персматриваю тот фильм "звёздный инспектор". а вот лунная радуга лучше в роман газете .поэтому я уйду от комментариев зодиак тк такие пластинки служат back тоесть для включения не "аналитических долей мозга " а для "назад в ссср -долей мозга" тоесть для поиска первовосприятия. вцелом смотрю было 10 разных конвертов. этот тоже мне знаком- висел этажом выше у чувака. у меня с саксофоном синяя. но есть и конверты в стиле "белый альбом битлз" - чисто белое пространсво и в углу "зодиак" . но вообще щас идёт интеесный период .. ты качаешь напроплую винил любой понравившийся на витрине любые веса тк в те годы качать было некуда щас ты можешьсебе позволить  хоть 30 в день по 1.5 гиг. а по поводу качесва звука для меня важна громкость а не качество .это как в кваритре ктото включит тихо и услышит один набор инструментов. а ктото радиолу на полную громкость - и уже воще коктейль "много нового" каша поэтому громстоь - критерий оптимальной слышимости инструментов . вот срубил ель щас буду наряжать под зодиак  

Офлайн
LP_Мания 2 февраля 2020 06:52

Хотелось бы узнать, а есть ли у автора оцифровка этого альбома в lossless формате? Желательно в 24/96 или 24/192 PCM. Классный альбом - хотелось бы не только послушать, но и в копилку особо ценных пластинок отложить, чтобы всегда был под рукой для прослушивания. Спасибо.

Офлайн
sannstation 11 февраля 2020 23:05

Файл "Zodiac - Dico Alliance"  в cloud.mail отсутствует.  Перезалейте, пожалуйста.            

Офлайн
plastinka 12 февраля 2020 18:50

sannstation, ссылка обновлена, удачного скачивания!

Офлайн
bleon 25 мая 2022 09:25

Ссылка заблокирована, выдает: "Доступ к файлу ограничен
Файлы, которыми поделился владелец, недоступны для просмотра. Это произошло из-за того, что его Диск переполнен".

Офлайн
melofon 11 июля 2023 09:16

Ничего не найдено
В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика