Nini Rosso - Golden Russian Folk Songs (1972)


Название винила: Golden Russian Folk Songs
Исполняет: Nini Rosso
Жанр: Easy Listening, Folk
Выпущено в: 1972
Композиций: 14
Пластинок: 1
Фирма: Globe (Made in Japan)
Номер по каталогу: SWG-7235

Формат: wav 24bit 88,2kHz (image)
Вес: 1,23 Гб

Список композиций:
01. Полюшко-поле
02. Катюша
03. Вот мчится тройка
04. Колыбельная
05. Рассказ ямщика
06. Во лесочке
07. Сулико
08. Огонек
09. Красный сарафан
10. Сибирские восходы
11. По диким степям Забайкалья
12. Вечерний звон
13. Подмосковные вечера
14. Коробейники


Скачать wav 24bit 88,2kHz (1,23 Гб):
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 0

Комментариев 43

Офлайн
Walther 11 марта 2020 00:50

Цитата: vitek31rus
Практически никто из оцифровщиков не делает куй.

Да неужели?! Все делают, и на рутрекере, и на кинозале - для этого достаточно сходить на соответствующие разделы. 

Офлайн
SergioN90 11 марта 2020 03:11
supermouper, это Rockets'80 - https://yadi.sk/d/n-LgK4JvWCcfEQ это Rockets'81 - https://yadi.sk/d/FDIlXgBa3Nxa5Y это Rockets'84 - https://yadi.sk/d/MyCQGOId3P3mRL Если надо будет ещё, то без проблем, дам ещё ссылок Rockets. Хрипов, шумов, треска и прочих искажений нет.
Офлайн
supermouper 11 марта 2020 05:10

SergioN90, большое спасибо.. на днях скачаю послушаю .пока места нет в компе .. даже сёдня с десяток пластинок не качал на вто .надо слушать круиз1 леннон-реки и мосты...ОГРОМНОЕ СПАСИБО за 84 -эти песни как и 85 все "в крови"... тоесть я слушал одинаковое время в 2005м и 84 и 85  . галактика до боли знакома так как брательник привёз кассету с арх-ска аш в ноябре 1985 и вот уже тогда галактика звучала с моего кассетника романтик... а вообще по сути как бы других альбомов и не надо ..только может ещё от пары не отказался  - 85 (одностороннее) - это кайф .и атомик 82. не отказался бы и от визиторс-81 . а вот рокетс до галактики вобщем то не нужен как и 92 . а вот сайт олега чтото не работает . впрочем там фактически нечего качать последний год 

Офлайн
vitek31rus 11 марта 2020 09:04

SergioN90,

 

1. НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ НЮАНСОВ ПО ПРАВИЛАМ:
Формат записи должен быть не ниже 16 bit - 44,1 kHz, приветствуется запись с качеством 24(32) bit - 96(192) kHz и как дополнительное приложение mp3 - 320 kbps. Т.е. обязательно в релизе наличие оцифровки в формате lossless (wav, ape, flac) и как дополнение можно mp3 (наличие mp3 в новости необязательно).

 

Существуют правила, которых должны придерживаться релизёры. В данном случае и на этом сайте ничего не сказано о наличии куя в оцифровке при размещении материала. Если будет дополнени к правилам, что желательно по возможности делать куй-наверняка авторы прислушаются.

В данном случае утверждение, что куй ОБЯЗАН быть в оцифроке не подтверждается ни правилами сайта, ни какими-то сторонними нормативами и требованиями. 

А пожелание иметь куй к оцифровке - вот если Вы такой поборник справедливости и у Вас достаточно времени на комментарии, могли бы просто взять и сделать для людей доброе дело. Вместо того, чтобы учить других, что и как должно быть, палец о палец не ударив для развития сайта

Офлайн
gitarist 11 марта 2020 09:45

Цитата: Walther

Цитата: vitek31rus
Практически никто из оцифровщиков не делает куй.

Да неужели?! Все делают, и на рутрекере, и на кинозале - для этого достаточно сходить на соответствующие разделы. 

 

Да что вы нам тыкаете всякими задолбанными сайтами. Мы находимся тут, и давайте исходить из правил этого сайта. В правилах нету, значит это необязательно, а кому обязательно это надо, тот пусть учится делать сам. По моему понятию сама оцифровка с любого носителя, должна максимально быть приближена к оригиналу (исходя из индивидуальных технических возможностей самого оцифровщика). Фактически на всех аналоговых носителей один единственный разрыв, который разделяет сторону А на сторону В. Остальная запись идёт одним файлом, с паузами между треками. Так-что , будьте любезны...!

 

P.S. Да, и если вы ставите в пример другие сайты... То вот к примеру на ВТО плату берут за оцифровки. Давайте и тут что-ли тогда брать. А?

--------------------
http://retrovinylcdmc.ucoz.org/
Офлайн
Walther 13 марта 2020 01:35

Цитата: gitarist

Цитата: Walther

Цитата: vitek31rus
Практически никто из оцифровщиков не делает куй.

Да неужели?! Все делают, и на рутрекере, и на кинозале - для этого достаточно сходить на соответствующие разделы. 

 

Да что вы нам тыкаете всякими задолбанными сайтами. Мы находимся тут, и давайте исходить из правил этого сайта.

Ну во первых, на "задолбанном сайте" люди цифровали звук еще задолго до того, как вы этим занялись

Во вторых, некоторые грамотные - подчеркиваю, грамотные и умелые оцифровщики - не брезгуют и не брезговали размещать свои работы на "задолбанном сайте".

А в третьих, 

 

Цитата: gitarist
Так-что , будьте любезны...!
будьте любезны выбрать тон повежливей и не надо агрессии, все таки вы разговариваете со взрослыми людьми, так и ведите себя как подобает взрослому человеку.

 

Цитата: gitarist
P.S. Да, и если вы ставите в пример другие сайты... То вот к примеру на ВТО плату берут за оцифровки. Давайте и тут что-ли тогда брать. А?

Можно. Но тогда и качество оцифровок должно быть не хуже of-релизов. Да, и про .cue тоже не забудьте smiley

Офлайн
gitarist 13 марта 2020 10:09

Walther, Да тон у меня такой, какой данные индивидумы заслуживают! Ведь обратите внимание, в большинстве своём недовольные бесплатным "сервисом", тут только те, кто палец о палец не ударил, для размещения тут на сайте чего-нибудь полезного. И это за 9 лет.

 

Пользователь: Walther
Зарегистрирован: 5 марта 2011 00:42
Новостей: 0 [ Просмотреть все публикации ]

--------------------
http://retrovinylcdmc.ucoz.org/
Офлайн
Ветеран70 13 марта 2020 11:54

Уважаемые господа любители-взрощённые эксперты-ценители и прочие(как я)!!! Прочитал часть Ваших измышлений и удивляюсь вашим суждениям о формах выкладывания муз.материала(так скажем)== Я понимаю так,если вылез из окопа то нужно =стрелять= и как следует! Ну а если Вы считаете обременительным соблюдать все формальности то и не стоит тогда хвастать что у вас это есть(закройся и слушай свой шедевр как пожелаешь). Для меня важно чтобы треки раздельными были - есть возможность выбрать и составлять сборники для души****Касаемо формата FLAC - для меня это не критично-спокойно слушаю MP3 так как большой разницы не вижу(есть образование а не распущенные пёрышки (я это не приемлю и т.д.)  01=не каждый из Вас слышит даже 16kгц а тем более 21 000 Гц(супер колонок) 02=Смотри на пластинку-а можно ли на неё записать такие частоты во время её создания (это винил) 03=инструмент в разных залах звучит(воспринимаетя) по-разному и 2-х канальный стерео звук уже отличается от оригинала(были попытки приблизиться к оригиналу-4-х канальный стереозвук и что_мы имеем что имем) 04=Цифровая запись не что иное как кусочки файла через определённое время== 320кБит\сек(заметь в сек)___Не всякий из Вас определит разницу FLAC от 320кБит\сек ++++Мастер сможет определить разницу на высоких частотах но реально мы их не все слышим(320кБит  могут показать наличие 21кГц в звуке) Так что есть смысл сильно не надувать щёки приверженца музыки в форате FLAC == С уважением Ветеран03777

Офлайн
gitarist 13 марта 2020 12:48

Цитата: Ветеран70

... Ну а если Вы считаете обременительным соблюдать все формальности то и не стоит тогда хвастать что у вас это есть(закройся и слушай свой шедевр как пожелаешь)...

 

Ваша мысль мне понятна. Не понятно только одно. Почему вы сами-то не можете порезать? Скачали, то режьте-перережьте себе на здоровье самостоятельно.

 

P.S. Кстати очередной, за три года ноль.

 

Пользователь: Ветеран70close
Зарегистрирован: 20 мая 2017 15:14
Новостей: 0 [ Просмотреть все публикации ]

--------------------
http://retrovinylcdmc.ucoz.org/
Офлайн
vitek31rus 13 марта 2020 20:36

Андрей, всё это порождение ХАЛЯВЫ. Приходить, качать всё подряд, нужно это или нет,  причём не благодарить за предоставленную возможность скачивать и ознакамливаться с качественным и редким материалом ДАРОМ, а ещё и выдвигать свои требования.

 Сколько раз уже писалось и говорилось: ну нравится вам потреково-учитесь сами резать на треки. Это не сложно. Минут пять от силы займёт.

 И не придумывайте свои правила. Никто и никому ничего делать не обязан. Вы сидите годами и сосёте всё дармовое и готовое. И вместо того, чтобы поблагодарить людей за то, что они тратят своё время и отдают что-то даром, вы начинаете наглеть и требовать. А такое отношение наоборот отбивает желание идти навстречу таким потребителям. Ещё раз: принесите что-то, хоть своё, хоть купленное, поделитесь с другими. И только тогда у вас появится моральное право что-то требовать от других.



 

Цитата: Ветеран70
1=не каждый из Вас слышит даже 16kгц а тем более 21 000 Гц(супер колонок) 02=Смотри на пластинку-а можно ли на неё записать такие частоты во время её создания (это винил) 03=инструмент в разных залах звучит(воспринимаетя) по-разному и 2-х канальный стерео звук уже отличается от оригинала(были попытки приблизиться к оригиналу-4-х канальный стереозвук и что_мы имеем что имем) 04=Цифровая запись не что иное как кусочки файла через определённое время== 320кБит\сек(заметь в сек


 

Вот как послушать-все такие грамотные, все такие специалисты, всё знают, всё умеют, а сделать куй или порезать на треки для себя любимого-это им ОБЯЗАНЫ сделать! Потому что где-то так заведено и в высших кругах считается правилами хорошего тона. Георгий вона вообще треки перепутывал умышленно и вместо трек-листа вкладывал пятаки. А у недовольных спрашивал: вам ШАШЕЧКИ или ЕХАТЬ? Если ехать-будьте любезны. Если с шашечками-это уже другой разговор

Офлайн
gitarist 13 марта 2020 20:57

Витёк, согласен с тобою полностью.

--------------------
http://retrovinylcdmc.ucoz.org/
Офлайн
SergioN90 13 марта 2020 21:34
Да наверное заинтересованные в куях уже поняли из всей этой переписки, что музыка на сайте чисто для ознакомления, ознакомился (если получится) и выкинул в мусорное ведро (удалил). Они то хотели для коллекции... Тогда нет смысла выкладывать в высоких битрейтах, вполне хватит и в МР3 (320 кб/с или ниже)...
Офлайн
vitek31rus 13 марта 2020 21:53

SergioN90,

Куй-это не необходимость. Скорее излишество. И любой из дискутирующих здесь  за это время  раз десять мог бы уже сделать куй и предоставить его страждущим. Но такова подлая человеческая натура: другого обличить, охаять-это запросто. А взять и молча что-то сделать полезное...тем же людям, за которых так ратуешь..это гордость не позволяет: а почему Я? Пусть другие делают!

Ещё раз повторюсь: в одной из недавних оцифровок я прикрепил ссылку на программу для безкуйной резки WavePurity Professional 7.92 с подробным руководством. Хватит пускать пузыри и сопли: скачивайте, читайте, и учитесь.  

Здесь все достаточно взрослые и со своими мнениями и привычками.  Но если ты в детстве видел живого Ленина - это не даёт тебе право читать нотации и устанавливать свои правила

 

WavePurity Professional 7.92 Portable (безкуйная резка)

 

Ещё раз ссылка на программу. Если кому-то лень скачивать и учиться-сидите и ждите злого дядю. Который придёт и поможет. Добрые местные дяди кроме критики других больше ни на что не способны



SergioN90,

Полностью согласен. Битрейт 128 плюс Ваш ремастеринг. Ради такого можно и порезать на треки. 

Офлайн
SergioN90 13 марта 2020 23:11
"Местные дяди" вроде бы не нанимались качать гигабайты того, что им лично не нужно, только для того что бы делать куи для других, за тех, кто должен делать изначально и сам (релизёр). Для указанного битрейта ремастеринг не нужен, это уже не звук. Хотя бы FLAC/WAV, тогда ещё можно что-то вытянуть...
Офлайн
supermouper 13 марта 2020 23:31

люди привыкли "в готовом виде на блюдечке" но забывают что у каждого своё блюдечко своя апаратура  (ктото слушает на сони ктото на астре) комуто нравится нарезка на треки ,но виниломан не может это одобрить тк винил -это целостное с характерным шумом между канав- это тоже входит в культуру винила "слушать пустоту между песнями" . тут пишут что на слух никто не отличит мп3 от флэк.. тогда к чему эти цыфры битов на хвосте лишние. к тому же культура кассет бобин подразумевает мотать назад плёнку искать нужную песню но я всегда слушал целую сторону пока не зажуёт . к чему эти споры - главное оцифровать и выложить колбасу.а то что дальше- каждый делает сам с неё приходит домой нарезает сервирует итп. не нужно усложнять жизнь оцифровщикам /время . люди хотят сразу в коллекцию но вот так и копят хламят комп что потом ни он ни его дети не послушают всех объёмов скачаных при всём желании 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика